Гузеева дала женщинам советы по управлению мужчинами

Гузеева дала женщинам советы по управлению мужчинамиПрославленная русская и русская актриса, а нынче удачная телеведущая Лариса Гузеева, являющаяся личиком программы "Давай поженимся!", решила отдать несколько обычных, но в то же время действующих советов, направленных на улучшение отношений меж дамой и мужчиной, а конкретно в плане общения.
По словам Ларисы, никогда даме не необходимо дозволять, чтоб мужчина вытирал о нее ноги. Даже опосля измены, какой бы не была страсть, мощная дама непременно обязана сделать выводы, а лучше кинуть такового негодяя, рекомендует телеведущая.
"Когда мужчина изменяет, а позже еще и ведает в подробностях, как и с кем, - он классический садист!Вытирает о вас ноги, а вы это терпите... Для чего?Ежели любите - это, окончательно, почти все выгораживает. Я разумею, что есть время от времени таковая фатальная любовь... что кажется, все бы бросила, но не можешь!Даже ежели мужчина руку поднимает", - поведала телезвезда.
В то же самое время Гузеева объяснила, что мужская половина народонаселения относится к дамам, часто, так, как это дозволяют сами дамы. "Ежели вы и далее будете дозволять о вас ноги вытирать - то так и будет. Просто с каждым разом последствия будут все ужаснее и ужаснее. Вероятно, пока вас Бог берег", - добавила Гузеева.
В заключении актриса рекомендует всем дамам отстаивать свои права, не дозволяя манипулировать собой. "Собственно на меня не то что руку поднять... никто даже поразмыслить о этом не может!Я когда увольнялась с "Ленфильма", посиживали тетки с поджатыми губками. Они произнесли моей маме: "Да, вашей девченке палец в рот не клади". Мать произнесла: "Да, по самую лопатку откусит и верно сделает". Потому выучитесь защищаться. Выучитесь почитать себя. Поменять жителя нашей планеты нельзя - он сам обменяется с возрастом", - заключила телеведущая, приведя в пример свою жизнь.

Теги: КультураБизнесГузеевадалаженщинамсоветыуправлениюмужчинами

Дата публикации: 09 ноября 2012, 09:07

Автор новости: freinserj

Просмотров: 636

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников