Кристина Орбакайте опровергла свой развод

Кристина Орбакайте опровергла свой разводЗнаменитая русская певица Кристина Орбакайте заявила, что ни о каком разводе с супругом Мишей Земцовым не может быть и речи. Также дочь Аллы Пугачевой заявила, что хочет крестить свою дочку Клаву, пояснив, что та будет католичкой. Не обошла стороной Орбакайте и новость о типо приготовляющейся свадьбе ее старшего отпрыска Никиты.
Не так издавна русские СМИ наперебой извещали две нежданные новинки. Сначала возникли сведения о том, что словно бы в семье Орбакайте и Земцова наступил кризис. Наиболее того, начали дискуссироваться новинки о том, что Миша и Кристина решили развестись. Предлогом для такового решения, по воззрению журналистов, послужили денежные споры в семье. Поговаривали, что Земцов никак не мог смириться с тем обстоятельством, что его супруга зарабатывает в несколько разов больше него самого.
Спустя несколько дней фотографы раздобыли информацию еще и о том, что отпрыск Орбакайте Никита Пресняков собрался жениться. Избранницей величалась его женщина Аида Калиева, с которой он познакомился будучи в Нью-Йорке, где обучался. Юноша признался, что отыскал в Аиде конкретно те свойства, которые постоянно грезил созидать в одной девушке. Недолго мысля, Никита пригласил Аиду на свидание, которое стремительно переросло в роман, а сейчас и заговорили о быстрой свадьбе.
Больше всех расстроило сходственное внимание к собственной семье Кристину Орбакайте, которая поторопилась опровергнуть все кривотолки. "Нашу семейку то сводят, то разводят. Но!Никита женитьбу пока не планирует, а я разводиться и не собиралась", - цитирует знаменитую исполнительницу "Экспресс-газета". Тем не наименее, переговоры о пиршестве ведутся.
Любовь Преснякова Аида Калиева в одном из недавних интервью поведала: "Не охото так - "если не сложится, разведемся". Мы беседуем, обговариваем, как что будет. Надобно все-таки равномерно придти к этому, а не так сходу. Есть еще время, еще не необходимо никуда спешить. Пока и так хорошо".
Также Орбакайте поведала о том, что в наиблежайшее время хочет крестить свою дочь Клавдию. Занимательно отметить, что ребенок воспримет ту же веру, что и сама певица, то есть католическую. По этому предлогу Кристина отметила: "Дочь желаем окрестить в Москве через месяц. Она воспримет мою веру - католическую".
Стоит напомнить, что у Кристины Орбакайте все детки исповедует различную религию. Так, старший отпрыск Никита Пресняков является православным, средний отпрыск Дени Байсаров - ислам, а младшая дочурка Клава станет католичкой.
Напомним, Кристина Орбакайте родила третьего малыша 30 марта в Майами. Клавдия Михайловна Земцова родилась весом 3739 граммов и ростом 56 см. Но знаменитая исполнительница скоро заявила, что не собирается длинно посиживать в декрете: теснее летом артистка приступила к гастрольному туру.

Теги: КультураБизнесКристинаОрбакайтеопровергласвойразвод

Дата публикации: 09 ноября 2012, 09:00

Автор новости: GlebPotapov

Просмотров: 470

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников