Лариса Гузеева мечтала о богатом любовнике

Лариса Гузеева мечтала о богатом любовникеНи для кого не секрет, что в юности прославленная актриса и телеведущая Лариса Гузеева была кросоткой "номер 1". Но в те времена Лариса и не мыслила применять свои прекрасные наружные данные для обогащения, или же обустройства собственной жизни.
В истиннее время артистка сильно сожалеет по предлогу того, что упустила в свое время возможность зажить богато, а вышло у нее это сделать - только в зрелом возрасте. О этом она поделилась в собственном недавнем великом интервью.
"В наше время, когда нам было по 20, мы не знали, что можнож отыскать сорокалетних и жить в шоколаде. Вряд ли я прошла бы ту самую жизнь при моих наружных данных. Вся мерзость земли, которая была, и еще плюс нужда - вот это и были мои мужчины. Я просто дурочка, о многом жалею", - поделилась Гузеева.
Не считая того, Лариса поведала, что у нее по жизни постоянно так выходит, что рядом нет великого количества недалёких подругах. В данный момент она может вспомнить только о 2-ух так недалёких людях, которые ее поддерживали в любые времена - пусть то были трудные юные годы, или же удачные теперешние.
Со своими сотрудниками по передачи "Давай поженимся" Гузеева также не поддерживает отношений вне съемочной площадки. И тут дело не в нраве звезды кинофильма "Ожесточенный романс", а в том, что по воззрению Ларисы, нельзя перемешивать рабочие дела и собственную жизнь. Ежели это происходит, то работать в таком коллективе становится нестерпимо.

Теги: КультураБизнесЛарисаГузеевамечталабогатомлюбовнике

Дата публикации: 09 ноября 2012, 08:49

Автор новости: helenea

Просмотров: 759

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников