Друзья Тейлор Свифт рассказали о ее одержимости

Друзья Тейлор Свифт рассказали о ее одержимостиДрузья знаменитой певицы и актрисы Тейлор Свифт поведали, что дела с парнишками играют очень великую роль в ее жизни. Поиск бой-френда притворился для Тейлор в одержимость.  
Недалёкие друзья Тейлор рекомендуют ей просто купить надувной матрас и отправиться в отпуск, пренебрегав обо всем. Но певица не спешит следовать их совету. Не так давно она рассталась со своим возлюбленным Конором Кеннеди. Это стало очередной неудачей Тейлор на амурном фронте. Друзья певицы считают, что ей не везет в собственной жизни из-за того, что у нее таковой напряженный график работы.
Карьера занимает все ее время, и потому Тейлор чрезвычайно трудно выстроить суровые дела. Друзья певицы разговаривают, что у нее ничего не выходит, так как она очень одержима поиском мистера Образцового, она очень серьезно относится к тому, чтоб выстроить эти дела. В итоге, все ее романы заканчиваются фиаско. Тейлор ранее встречалась со почти всеми представителями шоу-бизнеса, опосля расставания с которыми она писала новейшие песни. Ее роман с Конором Кеннеди пока не отыскал воплощение в творчестве знаменитости. Вероятно, это теснее не за горами, ведь Тейлор тяжело переживает разрыв со своим возлюбленным. Певица была уверена, что с Конором у нее все получится.

Теги: бизнесДрузьяТейлорСвифтрассказалиодержимости

Дата публикации: 13 ноября 2012, 14:54

Автор новости: vestniked

Просмотров: 553

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников