Шер нашла новую любовь

Шер нашла новую любовьПоп-звезда Шер продолжает дивить общественность. 66-летняя знаменитость отыскала новейшую любовь, а так как ее собственная жизнь является объектом пристального внимания прессы, такое действие не могло остаться незамеченным.
Не так давно звезда шоу-бизнеса была замечена в одном из магазинов Лос-Анджелеса. Она желала купить надувную кровать и еще кое-какие принадлежности для собственного дома. Стало знаменито, что Шер решила оборудовать амурное гнездышко, так как у нее возник новейший любимый, который вдвое молодее нее.
Новеньким ставленником Шер стал 33-летний водящий утреннего шоу «UP w/ Chris Hayes» Крис Хэйес. Шер призналась, что просто почитает ее, и что он – ее идеал мужчины. Тот факт, что Крис официально женат, схоже, не смущает певицу. Разница в возрасте также не является препятствием для развития их отношений.
Шер не желает больше иметь дело с «крутыми» парнишками и байкерами. Она желает, в конце концов, отыскать спутника жизни, с которым она проведет остаток дней собственных. Это обязан быть людей, с которым она сумеет просто побеседовать о событиях в мире и политике, людей, с которым ей будет занимательно. Знаменитость призналась приятелям, что грезит встретить юриста, финансиста либо доктора и завязать с ним роман. В итоге, она встретила Криса, который оказался ее идеалом.

Теги: бизнеснашлановуюлюбовь

Дата публикации: 13 ноября 2012, 14:25

Автор новости: ninochka20.07

Просмотров: 522

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников