Удмуртский Дед Мороз переезжает

Удмуртский Дед Мороз переезжаетДо новогодних праздничков осталось не так уж много медли, и теснее начались торжественные приготовления. Стало знаменито, что удмуртский Дед Мороз Тол Бабай приготовляется к переезду в новейшую резиденцию.
Новеньким домом для любимого героя деток станет город Шаркан. Все, кого интересуют новости Шаркан, не могли бросить без внимания это действие. Новенькая усадьба Деда Холода покажется за плотиной центрального пруда Шаркан. Правда, состоится это знаменательное действие лишь в последующем году.
В Шаркане будет возведен сказочный дворец, а также будут построены домики для гостей, сувенирная лавка и ресторан. Кроме этого, на местности резиденции Деда Холода будут работать кафе, ребяческий городок, открытая сценическая площадка. Украшением усадьбы Тола Бабая станут древесные статуи сказочных героев. Еще одним нововведением станет появление у Деда Холода собственного сайта. Так что, сейчас Тол Бабай станет «продвинутее».
Разработка проекта новейшей усадьбы Деда Холода теснее вершена. В истиннее время обитатели Шаркана собирают средства на его реализацию, а также ложут великие надежды на финансовую помощь Министерства по физической культуре, спорту и туризму УР.
В истиннее время Тол Бабай совместно со собственной внучкой Лымы Ныл проживает по ветхому адресу – в сельском Доме культуры в деревне Титово.

Теги: УдмуртскийМорозпереезжает

Дата публикации: 13 ноября 2012, 09:42

Автор новости: bugimen87

Просмотров: 675

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников