Ночные автоперевозки будут ограничены

Ночные автоперевозки будут ограниченыВ Ставропольском крае в быстром медли будут приняты новейшие верховодила автоперевозок. Конфигурации затронут как внутренние, так и международные автоперевозки. Власти края приняли решение о необходимости принятия доп мер для повышения сохранности на дорогах. Побудило их на это не так давно произошедшее ДТП с ролью рейсового автобуса.
Автобус следовал из Дагестана в Москву, и на местности Ставропольского края произошла трагедия. Власти отмечают, что это теснее далековато не 1-ый вариант, когда пассажирский автотранспорт, исполняя перевозки из иных регионов, попадает в ДТП конкретно в этом регионе. В связи с сиим возникала необходимость принятия срочных мер по решению появившейся трудности.
В итоге, власти приняли решение осмотреть вопросец о ограничении пассажирских автоперевозок в ночное время. В истиннее время правительство разрабатывает это предложение.
Заключительная трагедия произошла в Ипатовском районе. Кар ВАЗ  столкнулся с коммерческим автобусом, исполняющим перевозку пассажиров из Махачкалы в Москву. По факту ДТП возбуждено уголовное дело, ведется расследование подробностей произошедшей трагедии и инсталлируются предпосылки.

Теги: Ночныеавтоперевозкибудутограничены

Дата публикации: 13 ноября 2012, 09:17

Автор новости: kolebakin

Просмотров: 509

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников