Роберт Паттинсон признался в своих страхах

Роберт Паттинсон признался в своих страхахРоберт Паттинсон, прославившийся, благодаря роли Эдварда Каллена в знаменитой « Сумеречной саге», признался, что мучается от неуверенности в себе. Актер непрерывно испытывает ужас, так как он не уверен в собственном успехе.
Актер, у которого в доме обязательно звучит музыка превосходного настроения, разговаривает, что ему не хватает убежденности. Роберт также признает, что он вправду не знает, как поступить, когда дело доходит до съемок кинофильмов и просто полагается на лучшее. В главном, это схоже на подкидывание монеты, по словам актера. Роберт разговаривает, что надеется на судьбу и дозволяет ей расставить свои коррективы.
Невзирая на то, что у Роберта Паттинсона есть такие ужасы, он является одним из самых знаменитых актеров современности. Внимание общественности приковано к тому, как развиваются его дела с Кристен Стюарт. Тот факт, что он непрерывно находится под прицелом фотокамер и под пристальным наблюдением фотографы, также не веселит Роберта. Правда, он теснее привык к такому положению вещей, желая признает, что ему непросто жить с таковым звездным статусом. Любовь актера наиболее безмятежно относится к собственной репутации, и робости неудачи в карьере у нее нет.

Теги: бизнесРобертПаттинсонпризналсясвоихстрахах

Дата публикации: 13 ноября 2012, 08:57

Автор новости: Kvant888

Просмотров: 456

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников