Том Круз воссоединяется с бывшей женой

Том Круз воссоединяется с бывшей женойЗнаменитый голливудский актер, которому в этом году исполнилось 50,  проведет день Благодарения со собственной былей супругой Кэти Холмс. Звездная пара хочет провести этот день совместно с их дочерью Сури.
Том Круз теснее подобрал популярные мелодии, которые будут звучать на праздничке, и позаботился о дарах. Кэти желает, чтоб ее дочь провела день Благодарения с обоими родителями. Так что, они приготовляются отправиться на великолепный горнолыжный курорт в Telluride, Колорадо, в конце этого месяца.
Том и Кэти, которые расстались в июне текущего года опосля 6 лет брака, полны решимости доказать Сури, что они по-прежнему остаются приятелями и послушными родителями. Они знают, что как много это будет означать для нее, и два готовы переступить через свою гордость, чтоб устроить для малышки радостный праздничек. Так что, невзирая на то, что они теснее официально оформили развод, они опять будут совместно, хоть и не навечно.
День Благодарения постоянно был их любимым праздничком, которого Сури ожидала с особенным нетерпением. Дочь является для их самым драгоценным человечком, потому, невзирая ни на что, Том и Кэти решили провести этот домашний праздничек совместно, чтоб Сури смогла ощутить их любовь и заботу.

Теги: бизнесКрузвоссоединяетсябывшейженой

Дата публикации: 13 ноября 2012, 08:37

Автор новости: sapo

Просмотров: 428

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников