Экс-муж делит имущество с Оксаной Робски

Экс-муж делит имущество с Оксаной РобскиБылой супруг писательницы Оксаны Робски предприниматель Миша Робски решил подать в трибунал через семь лет опосля развода. Экс-супруг желает поделить с Оксаной имущество.
Напомним, писательница Оксана Робски побывала замужем не единожды и даже не дважды и не трижды. Все ставленники Оксаны были очень зажиточными мужчинами. С первым - Андреем Антоновым - не сложилось из-за его пристрастия к алкоголю и неизменных скандалов. Вторым супругом Робски стал приличный предприниматель, но семейное счастье продлилось недолго: его застрелили соперники.
Третьим ставленником писательницы стал предприниматель Миша Робски, торгующий элитной мебелью. Он отдал Оксане не лишь средства и домашний комфорт, но и звучную фамилию. Но с ним жизнь также не сложилась. 4-ый ставленник известен не наименее самой Робски - это футболист и тренер Игорь Шалимов. Но дела продлились недолго. Не прошло и полутора лет опосля женитьбы, как пара объявила о собственном расставании. На данный момент, разговаривают, Оксана Робски свободна и воспитывает 2-ух деток.
Вряд ли она могла даже поразмыслить, что спустя семь лет опосля развода с третьим супругом, предпринимателем Мишей Робски, ей вдруг придет повестка в трибунал. Исковое заявление, поступившее в Мещанский трибунал столицы, состоит дословно из 2-ух строчек: "Прошу поделить общо нажитое имущество с Оксаной Робски: земляной участок 20 соток, расположенный в Одинцовском районе, и дом на нем".
На самом деле, опосля развода с Робски Оксане достался великолепный дом на Рублевском шоссе. Не считая того, за время брачной жизни с Мишей писательница смогла реализоваться и как бизнесмен: была открыта целая сеть мебельных салонов и даже агентство женщин-телохранителей. Самое занимательное, что, по словам самой Оксаны, они с Мишей смогли разойтись мирно.
"По-моему, ежели вы желаете остаться с былым супругом приятелями, необходимо просто… впору развестись. Конкретно впору, когда у вас еще сохранилось почтение друг к другу. Почему я развелась с Мишей?Да все чрезвычайно просто. Поначалу нам было совместно великолепно, а позже закончило быть великолепно. Я вообщем считаю, что неважно какая любовь со временем уходит и люди, которые живут совместно наиболее 5 лет, просто соглашаются на некоторый компромисс. Я в данной жизни не готова ни к каким компромиссам", - в свое время разговаривала Робски Но, как выяснилось, развод былым супругам дался не так мирно, чтоб они смогли поделить дом. Пока Оксана Робски никак не прокомментировала эту информацию.

Теги: КультураБизнесделитимуществоОксанойРобски

Дата публикации: 13 ноября 2012, 12:32

Автор новости: kiotinemu19g

Просмотров: 545

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников