Виктория Боня удивила распухшими губами

Виктория Боня удивила распухшими губамиЗнаменитая русская телеведущая Виктория Боня в собственном микроблоге выложила чрезвычайно разноплановую фотографию. На ней запечатлена сама теледива, которая показывает большим планом вздувшуюся губу. Предпосылкой для таковых конфигураций послужил укус безызвестного насекомого.
Виктория Боня продолжает веселить собственных бессчетных читателей в вебе фото, которые она в великом количестве выкладывает в собственном микроблоге. Таковым вот образом телеведущая показывает, что для нее не существует расстояния меж ней самой и фанатами. И где бы она не находилась, будь то в Ницце, Америке либо Монако, Боня постоянно с великим наслаждением делиться с чтецами занимательной информацией о собственной жизни. А так как с недалёкими людьми принято делиться не лишь радостями, но и горем, Виктория не так давно показала снимок, на котором позирует абсолютно без косметики, но еще и с воспаленной губой.
"Разговаривают, что у меня накаченные губки, в итоге Меня укусили в губу и она разбухла так, словно там силикон. Это ЖЕСТЬ!!!" - пожаловалась Виктория, которая не так давно подразумевала купить кухню, о чем также совещалась с чтецами. Участливые фанаты не замедлили пожалеть свою любимицу, а кое-кто даже поинтересовался, кто же таковой укусил ее. Телеведущая ответила: "Сама не знаю, что за бяка так надобно мной поглумилась, пока я дремала)) ".
Но, как знаменито, не все люди могут отнестись к чужой беде с благим сердечком. Нашлись те, кто выразил воззрение, что на самом деле укус имеет искусственное происхождение, а сама Виктория пробует за счет этого упрятать безуспешный ввод силикона в губу. А кто-то и совсем увидел, что нельзя такие фото публиковать. Послушный фанат предостерег Боню: "Виктория, береги ГУБЫ!Это наше все!:)". Скоро телеведущая успокоила фанатов: "Ну к вечеру все рассосалось)) ".
Можнож также добавить, что несколько дней назад в собственном микроблоге Боня выложила несколько снимков, на которых запечатлена с новеньким цветом волос. На фото явственно проглядывается, что с недавних пор Виктория является обладательницей копны русых волос. "Я стала брюнеткой!!!!!Мне нравится.. а вам?" - подписала 1-ое фото в новеньком стиле Виктория. Но бессчетные фанаты и друзья Бони отметили, что для брюнетки она несколько светловата.
Тогда Виктория выложила еще один снимок и уточнила: "Мне показалось, что я брюнетка горячая)) Ну превосходно, шатенка. Завтра выложу фото, на дневном свете сходу станет светло)) ". На последующий день Боня сфотографировалась на пляже в лучах солнца. Здесь почти все поклонники и отметили, что Виктория вправду шатенка, при этом оттенок вышел чрезвычайно природным. "Не было цели поменять цвет, но чрезвычайно хотелось, чтоб он стал наиболее натуральным", - объяснила Боня.

Теги: КультураБизнесВикторияБоняудивилараспухшимигубами

Дата публикации: 13 ноября 2012, 10:42

Автор новости: vsmanty49f

Просмотров: 612

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников