Елена Ваенга нашла объяснение своей агрессии

Елена Ваенга нашла объяснение своей агрессииЗнаменитая русская певица Лена Ваенга объяснила, почему она так остро принимает хоть какое вмешательство в свою собственную жизнь. Артистка заявила, что является с недавних пор мамой, потому и ее реакция полностью природна на сходственные проявления.
Напомним, певица Лена Ваенга родила отпрыска Ивана 10 августа. Малыш возник на свет в одном из роддомов Санкт-Петербурга. Знаменитая исполнительница в 1-ый разов стала матерью. Примечательно, что певица до заключительного безмолвствовала, что она в занимательном положении, сообщив о этом своим фанатам, только когда укрывать новость не имело смысла - все и так было явно из-за ее округлившегося живота. Малюсенько того, Лена гастролировала фактически до девятого месяца.
В Северной столице Ваенга оплатила сходу три роддома, чтоб запутать бессчетных поклонников и не наименее бессчетных журналистов. Некие СМИ даже приводят слова артистки: "Подала заявления в три больницы умышленно для вас. А вы смотрите, стойте и ждите". Также сообщается, что вначале лекари подразумевали, что малыш родится 15 августа. Новорожденный возник на свет с поддержкою кесарева сечения. Опосля выписки Лена вполне окунулась в воспитание собственного малыша, закончила выходить на сцену и предоставлять интервью. Малыша артистка никому не демонстрировала и принципиально не говорила о малыше.
Но о сцене Лена и не мыслила забывать. Наиболее того, она выпустила новейший альбом, а пробыв совершенно немножко медли в декретном отпуске, опять начала выступления. Так, Лена приняла роль в не так давно состоявшемся концерте "Ээхх, разгуляй!" и отдала краткое интервью. Так, артистка опровергла слухи о том, что типо покинула сцену. "А я куда-то уходила?Я, вроде, никуда не уходила и никуда ни в коем случае не собираюсь", - призналась звезда.
Насчет наружных конфигураций родившей исполнительницы воззрение ее поклонников разделилось. Кто-то утверждает, что артистка похорошела, а кто-то, что потолстела. На это Ваенга ответила так: "Я, как рядовая кормящая дама, природно, поправилась, но меня это безусловно не парит".
Так же Ваенга ответила всем, кто оговаривает артистку в лишней эмоциональности и даже злости: "Когда залезают "ногами в коляску", как я это разговариваю, мне чрезвычайно болезненно. Я чрезвычайно агрессивна, поэтому что я мать".

Теги: КультураБизнесЕленаВаенганашлаобъяснениесвоейагрессии

Дата публикации: 13 ноября 2012, 09:55

Автор новости: zababaxal

Просмотров: 529

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников