Певица Глюкоза серьезно травмировалась

Певица Глюкоза серьезно травмироваласьТелевизионное шоу "Танцы со звездами" не утрачивает собственной репутации, невзирая на то, что выходит теснее несколько лет. Новейшие соучастники завлекают созерцателей, а приглянувшиеся проф танцоры в этом только содействуют.
В новеньком розыгрыше данной программы на фаворитные позиции вышла пара певицы Глюкозы(Наталья Ионова)и танцора Евгения Папунаишвили, который ранее выступал на данной же передаче в партнерстве с Ксенией Собчак. Но почти все созерцатели, которые испытывают симпатию к Евгению и Наталье, серьезно обеспокоены их последующей долей. Дело в том, что пара скоро может покинуть телепроект, а все из-за досадной случайности.
На одной из недавних репетиций Глюкоза серьезно испортила ногу. Из-за этого даже останавливали репетицию. Невзирая на полученную травму, Ионова собралась с мощами, и через боль смогла выйти на паркет. Она объяснила свое решение тем, что просто не могла подвести напарника.
В итоге артистка все выступление плясала не испытывая боли лишь по той причине, что перед танцами лекари ввели ей обезболивающие препараты. Сиим и беспокоены телезрители, которые колеблются, что Глюкоза сумеет и далее выступать в сходственном ключе.

Теги: КультураБизнесПевицаГлюкозасерьезнотравмировалась

Дата публикации: 13 ноября 2012, 09:24

Автор новости: dieshele

Просмотров: 533

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников