Почему Елена Ваенга прячет сына?

Почему Елена Ваенга прячет сына?Прославленная отечественная певица Лена Ваенга практически никому не указывает собственного малюсенького сынишку Ивана. Невзирая на то, что фанаты звездной дивы с нетерпением ожидают момента, когда можнож будет посмотреть на малыша, Лена предпочитает беречь интригу.
Она не указывает даже обыкновенные фото малыша. Оказывается, все это Ваенга делает с одной целью - она просто не желает, чтоб снимки мальчугана попали на странички желтоватой прессы. На собственном вебсайте Лена оставила подходящее известие: "А вообщем мы объелись симиных пирогов......... И сидим глядим ванюшины фотки)))))) так хочу вам показать.......... Но оттого что здесь ползают всякие придирки- журналисты принуждена отказать себе в этом удовольствии. Пишите на данный момент что желаете админ занят)))))))))таскает на руках ванюху".
Напомним, певица Лена Ваенга родила отпрыска Ивана 10 августа этого года. Малыш возник на свет в одном из роддомов Санкт-Петербурга. Знаменитая исполнительница в 1-ый разов стала матерью. Примечательно, что певица до заключительного безмолвствовала, что она в занимательном положении, сообщив о этом своим фанатам, только когда укрывать новость не имело смысла - все и так было явно из-за ее округлившегося живота. Малюсенько того, Лена гастролировала фактически до девятого месяца.
В Северной столице Ваенга оплатила сходу три роддома, чтоб запутать фанатов и журналистов. Некие СМИ даже приводят слова артистки: "Подала заявления в три больницы умышленно для вас. А вы смотрите, стойте и ждите". Также сообщается, что вначале лекари подразумевали, что малыш родится 15 августа. Новорожденный возник на свет с поддержкою кесарева сечения. Опосля выписки Лена вполне окунулась в воспитание собственного малыша, закончила выходить на сцену и предоставлять интервью. Малыша артистка никому не демонстрировала и принципиально не говорила о малыше.

Теги: КультураБизнесПочемуЕленаВаенгапрячетсына

Дата публикации: 13 ноября 2012, 07:57

Автор новости: Addila33

Просмотров: 621

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников