Татьяна Навка раскрыла секрет красоты

Татьяна Навка раскрыла секрет красотыЗнаменитая фигуристка и медийная особа Татьяна Навка постоянно числилась и считается одной из самых благовидных русских дам. До этого момента Татьяна предпочитала замалчивать в общении с журналистами условно секретов собственной юности и красы.
Лишь не так давно она разговорилась на эту тему. Навка сходу же удивила представителей СМИ своими признаниями. Она заявила, что практически никогда не употребляет кремы для личика. "Разве что время от времени, когда на улице очень холодно, наношу особый защитный крем от мороза", - сказала Навка.
Что же дотрагивается декоративной косметики, то и ее спортсменка старается использовать лишь в необыкновенных вариантах. По словам Навки, ее постоянно умилял собственный цвет волос, так как блондинкой быть куда комфортнее. Основным секретом женской красы Навка считает искренние свойства. Всем дамам она рекомендует оберегать в себе "ребенка".
Напомним, что несколько недель назад в следующем интервью фигуристка поведала, что теснее готова к творению новейшей семьи. По ее словам, разрыв с супругом Александром Жулиным не поколебал веры звезды в счастливые браки. Но Татьяна не торопится открывать имя собственного ставленника. "Я теснее научена горьковатым опытом и не хочу обговаривать детали собственной собственной жизни", - заявила она, отметив, что с былым супругом у нее нет никаких несогласий.
Задатком фуррора счастливой домашней жизни Татьяна считает страсть меж мужчиной и дамой. "Это фундаментный монолит всего. Почти все разговаривают, что страсть со временем проходит, но я верую, что этот огонь можнож сохранить. Понимаете, это когда ветхий дед лет 70 шлепает свою бабку по пятой точке и разговаривает: "Ну ты, бабка, сейчас и учудила!" И видно, что есть меж ими чистосердечнее чувство", - заключила спортсменка.

Теги: КультураБизнесТатьянаНавкараскрыласекреткрасоты

Дата публикации: 13 ноября 2012, 07:51

Автор новости: dimon96531

Просмотров: 629

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников