Анна Семенович осталась без Башарова

Анна Семенович осталась без БашароваПрезентация новейшей композиции знаменитой певицы Анны Семенович свершилась накануне, но прошла не по ранее намеченному плану. Малюсенько того, на эту премьеру не приехал знаменитый актер Марат Башаров, сыгравший основную роль в клипе Семенович, так еще и Александр Рыбак проигнорировал торжественное мероприятие. В итоге Анна была так расстроена, что даже отказалась позировать совместно с родителями фотографам.
Несколько дней назад в одном из столичных заведений прошла презентация новейшей песни Анны Семенович, которая любит избирать лучшие парикмахерские Москвы, в клипе на которую основную роль исполнил актер Марат Башаров. Но невзирая на то, что артист обязан был посетить мероприятие, Башарова так никто и не увидел на нем.
О том, что планы Марата поменялись знали только журналисты, которые сказали всем присутствующим, что в это время у актера намечен спектакль. Клип на песню "Любовь под облаками" до премьеры дарил на истинную "бомбу". Вот лишь, как отметили все те же репортеры, не так давно разгоревшийся скандал с ролью Башарова только подпортил репутацию Семенович и ее новенькому детине.
Напомним, на днях мировой судья района Арбат на 20 месяцев лишил права на вождение транспортных средств Марата Башарова, остановленного 11 октября на Новеньком Арбате столичными автоинспекторами за езду в нетрезвом виде. Но дело было не лишь в знаменитом актере. Заявленный на мероприятие Александр Рыбак также не появился на тусовку к Семенович. В итоге Анна до того расстроилась, что категорически отказалась фотографироваться с своими родителями, которые также присутствовали на презентации.
Но Семенович начала изъяснять свое решение типо тем, что не чрезвычайно любит позировать перед фотографами. Но когда журналисты обступили родителей певицы, то они с великим трепетом поделились о жизни известной дочери. Стоит добавить, что другие гости, заявленные на мероприятие, все-таки приехали к Анне. Посреди их были замечены Анастасия Гребенкина с супругом, Мария Бутырскаяя, группа "Блестящие", жена Никиты Джигурды Марина Анисина, а также ряд иных знаменитых личностей.
За отсутствием 2-ух звезд, которые предполагались на вечеринке, Анна Семенович постаралась поправить ситуацию, заявив, что тортик, который в конце вечера внесли официанты, приготовила сама. Как отметили некие злопыхатели, торжественный пирог оказался на вкус абсолютно обычным.

Теги: КультураБизнесАннаСеменовичосталасьБашарова

Дата публикации: 13 ноября 2012, 04:38

Автор новости: vegusufg

Просмотров: 695

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников