Копии часов или оригиналы для депутатов Верховной Рады?

Копии часов или оригиналы для депутатов Верховной Рады?Знаменитые политики и не мыслят укрывать свои обновки. Создается даже воспоминание, что они соревнуются за право быть названным самыми зажиточными представителями власти. Особенной репутациею у нардепов пользуются часы, которые, как знаменито, являются показателем статуса в сообществе.
На такие популярные девайсы, как копии часов, «слуги народа» не сожалеют средств. Так, не так давно стало знаменито о том, что Виталий Хомутынник и Сергей Клюев заполучили новейшие часы, которые и попали в объективы фотокамер во время заключительного заседания Рады. Стоимость обновок сочиняет около $300 000.
В прошедшем году Виталий Хомутынник был замечен с часами компании A. Lange & Sohne на руке. Их стоимость сочиняет приблизительно $62 тыщи. Но политик решил не останавливаться на достигнутом. Сейчас он носит престижные коллекционные  платиновые часы от FP Journe Tourbillon Souverain. Механизм таковых эксклюзивных часов выполнен из красноватого золота 18 карат. Прозрачная сапфировая задняя крышка дозволяет полюбоваться техническим совершенством калибра. Стоимость этих сверхточных часов колеблется от $ 125 500 до $ 174 000. В
Виталий Хомутынник – не единый любитель дорогостоящих часов в Раде. Его сотрудник, депутат Партии регионов, Сергей Клюев носит часы Breguet 3577BA/15/9V6 в корпусе из желтоватого золота, стоимость которых  сочиняет $ 90 000 до $ 140 000.

Теги: УкраинаКопиичасоворигиналыдепутатовВерховнойРады

Дата публикации: 14 ноября 2012, 10:41

Автор новости: ssroyt5w

Просмотров: 506

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников