Кэти Перри прячется от бывшего мужа

Кэти Перри прячется от бывшего мужаЗнаменитая певица Кэти Перри пробует всеми вероятными методами избегать встречи со своим былым супругом, английским шутом Расселом Брэндом.
Не так давно Кэти со своим теперешним возлюбленным Доном Мэйером решили приобрести новейшую мебель для их новейшей квартиры, купить светильник Artemide и иные вещи, нужные для дома. Их дела налаживались, и казалось, что Кэти и Джон просто сделаны друг для друга. Но, схоже, певица все еще не может пренебрегать былого жена.
Кэти и Джон не так давно решили поужинать совместно, и в ресторане в то же время оказался Рассел Брэнд. Увидев его, Кэти ничего лучше не выдумала, чем спрятаться под стол. Рассел ее не увидел, зато все присутствующие не могли бросить этот инцидент без внимания.
Джон Мэйер не был доволен поведением собственной девушки. Он спешно расплатился и ушел из ресторана через запасной выход. Кэти последовала за ним. Ситуация, окончательно, не из приятных. Но Кэти удалось разъяснить собственному ставленнику, что она просто не желает встречаться с былым супругом, потому ей пришлось спрятаться под стол. Правда, певица признала, что это, мягко разговаривая, не чрезвычайно превосходно смотрелось со стороны. Потому она принесла Джону Мэйеру свои прощения.

Теги: бизнесКэтиПеррипрячетсябывшегомужа

Дата публикации: 13 ноября 2012, 22:59

Автор новости: stashevskaya

Просмотров: 494

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников