Певица Глюкоза крутит роман за спиной мужа

Певица Глюкоза крутит роман за спиной мужаЗнаменитая русская певица Наталья Чистякова-Ионова, которая больше прославилась под творческим псевдонимом Глюкоза, так интенсивно занимается танцами со своим партнером Евгением Папунаишвили, что вокруг их пары стали ходить слухи, сообразно которым юных жителей нашей планеты связывают романтические дела. Поговаривают, что Евгений так увлечен прелестной партнершей, что даже уехал совместно с ней в иной город.
В истиннее время на одном из центральных телеканалов нашей страны транслируется шоу "Танцы со звездами". Сообразно правилам этого телепроекта, в нем участвует сходу несколько танцевальных пар, в каждой из которых имется знаменитость и проф танцовщик. В новеньком сезоне приглянувшейся почти всем передачи задействованы певица Наталья Чистякова-Ионова, телеведущая Ольга Бузова, диктор Ангелина Вовк, актеры Кристина Асмус, Марат Башаров и иные, которые могут обращаться в балаяж волос, чтоб создать себе неподражаемую прическу.
Программа вызывает у созерцателей настоящий энтузиазм, а поэтому, вокруг нее стали возникать не лишь скандалы, но и сенсации. Совершенно не так давно сообщалось о том, что меж Ангелиной Вовк и ее юным партнером Олегом Вечкасовым появились симпатии, выходящие за рамки танцевальной программы. Но необыкновенно доверившихся данной новинки оказалось не много. Фанаты Вовк поторопились опровергать эти домыслы. В качестве доводов они приводят последующие утверждения: Ангелина Вовк веско ветше Олега Вечкасова, а юноша обходится с артисткой необыкновенно галантно и не наиболее того.
Намного правдоподобнее звучит информация, что нечто большее, чем обычная дружба, связывает одних из фаворитов телешоу - Наталью Чистякову-Ионову и Евгения Папунаишвили, который ранее выступал в паре с Ксенией Собчак. И, надобно признать, ему тоже причисляли недалёкие дела с телеведущей, но потом эти домыслы были опровергнуты. Сейчас же стали разговаривать, что Евгений и Наташа проводят очень много медли совместно. К тому же партнеры выдают так жаркие и страстные танцы, переполненные эмоциональной сочиняющей, что малюсенько кто опосля их может остаться бесстрастным к данной паре.
Наиболее того, журналистам удалось раздобыть сведения о том, что Папунаишвили отправился вслед за исполнительницей в Самару, куда Наталья ездила по рабочим вопросцам. Несколько разов Евгения и Наталью видели совместно прибывающими на репетиции. Тем не наименее, бессчетные фанаты Чистяковой-Ионовой убеждены, что певица верна супругу. Но ревниво смотрят за собственной жизнь собственной любимицы, ведь поволноваться есть о чем: Евгению Папунаишвили причисляли романы со всеми его партнершами.

Теги: КультураБизнесПевицаГлюкозакрутитроманспиноймужа

Дата публикации: 14 ноября 2012, 11:58

Автор новости: ygik

Просмотров: 664

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников