Дженнифер Лопес устроила грандиозный шоппинг в Москве

Дженнифер Лопес устроила грандиозный шоппинг в МосквеВ прошедшие выходные знаменитая певица Дженнифер Лопес выступила с 2-мя концертами в столичном Crocus city Hall, вмещающем 15 тыщ созерцателей. Опосля концертов в сопровождении собственного возлюбленного Каспера Смарта и под охраной сильных бодигардов южноамериканская суперзвезда прошлась по магазинам Москвы, истратив при этом около 1 миллиона рублей.
Компанию голливудской диве составила бизнес-леди и владелица бутика Айсель Трудел. Самое пристальное внимание 43-летняя поп-дива уделила обуви. Опосля посещения 1-го из бутиков сторожи, которые сопровождали певицу, вынесли вслед за ней 11 сумок с разной обувью. Потом Джей Ло решила сосредоточиться на одежде и отправилась в бутик AIZEL Moscow, где госпожа Трудел собственно подсобляла советом звезде. Какие конкретно вещи в итоге избрала Лопес, осталось скрытой. Через час Дженнифер и Айсель в приподнятом настроении укатили в безызвестном направлении.
В российскую столицу Джей Ло прилетела совместно со собственной матерью Гваделупе, новеньким бойфрендом и детками – Эммой и Максом. Отметим, что потомки певицы странствуют совместно с ней в первый раз. На данный момент исполнительница отправилась на гастроли в Украину.

Теги: КультураБизнесДженниферЛопесустроилаграндиозныйшоппингМоскве

Дата публикации: 14 ноября 2012, 05:59

Автор новости: cupoterb

Просмотров: 430

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников