Почему Андрей Панин недоволен собой?

Почему Андрей Панин недоволен собой?Андрей Панин, пожалуй, является одним из самых известных артистов современности. Даже маленькие роли, сыгранные им, несут в себе море чувств и дивное обилие.
Но, как выясняется, сам артист очень недоволен своими достижениями. Нередко Андрей занимается самобичеванием: мог бы больше сниматься в кино, дескать, идет заниматься спортом, и так дальше. В качестве основного собственного порока Панин именует несчастную лень.
"Я свои способности использую только наполовину. Разумею, что надобно работать над собой. Но не напрягаюсь. А позже переживаю. Депрессушник я и лентяй!", - ведает актер о себе.
Андрей Панин родился 28 мая 1962 года в Новосибирске, вырос в городке Кемерово.
В Кемерово закончил режиссёрский факультет Института культуры. Некое время актёр проработал в Минусинском театре. В 1991 году он закончил Школу-студию МХАТ(мастерская Александра Калягина)и стал актёром МХАТ имени А.П. Чехова. Посреди его сценических работ - "Три сестры"(Солёный), "Жадной рыцарь", "Женитьба", спектакль театра-студии Табакова "Смертельный номер", антрепризная постановка "Зима" по Евгению Гришковцу, нашумевшие "Академия смеха" и "Трое на качелях" в театре имени А.С. Пушкина.
Одну из первых ролей в кино Андрей Панин сыграл в кинофильме "По прямой". Но знаменитость актёр заполучил благодаря картинам "Мать, не горюй" Максима Пежемского, "Мама" Дениса Евстигнеева, сериалам "Каменская" и "Граница. Таежный роман". В 2000 году Андрей Панин сыграл в фильмах "Свадьба" Павла Лунгина и "Дам огорчать не рекомендуется" Валерия Ахадова, а также в боевике Александра Атанесяна "24 часа". Репутации Андрея Панина содействовал также фуррор телесериала "Бригада". Также снимался в таковых знаменитых фильмах как "Шик", "Всадник по имени смерть", "Даже не думай-2: Тень независимости", "Шофер для Веры", "Бой с тенью", "Жмурки", "Мать, не горюй-2".
Заслуженный артист РФ(1999). Женат на актрисе Наталье Рогожкиной.

Теги: КультураБизнесПочемуАндрейПаниннедоволенсобой

Дата публикации: 16 ноября 2012, 07:54

Автор новости: sotupehb

Просмотров: 492

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников