Кэти Холмс снова станет мамой

Кэти Холмс снова станет мамойБылая супруга Тома Круза Кэти Холмс хочет подарить собственной шестилетней дочери Сури сестричку. Малышка в заключительнее время нередко просит свою звездную маму о прибавлении в семействе. Развод родителей стал для ее непростым испытанием, и Кэти Холмс мыслит, что наличие сестры поможет Сури пережить это.
Кэти, которая часто навещает женский портал онлайн о красоте, решила начать жизнь с незапятнанного листа опосля того, как стала официально вольной. Ее жизнь вправду чрезвычайно поменялась. Сейчас она живет в Нью-Йорке и без помощи других воспитывает дочь. Окончательно, Том Круз не отрицается от Сури – он старается все свободное время проводить с ней, но его напряженный график  работы не дозволяет ему нередко посещать ее.
Так что, Кэти Холмс теснее обратилась в агентство по усыновлению, и быстро в ее семье ожидается прибавление. Актриса желает удочерить девченку двухлетнего возраста. Звезда шоу-бизнеса не желает брать грудного малыша. Кэти планирует решить все вопросцы, связанные с документами в течение последующего года. Так что, совершенно быстро Сури станет старшей сестрой. В конце концов, ее мечта осуществится. Кэти Холмс готова на все, только бы ее дочь была счастлива. Кстати, она даже согласилась провести день Благодарения в компании Тома Круза, так как желает, чтоб Сури ощущала себя счастливой в семейном кругу.

Теги: бизнесКэтиХолмссновастанетмамой

Дата публикации: 18 ноября 2012, 22:31

Автор новости: ubaciweb

Просмотров: 674

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников