Джастин Бибер и Селена Гомес снова вместе

Джастин Бибер и Селена Гомес снова вместеНе так давно поклонников Джастина Бибера и Селены Гомес потрясла новость о том, что они больше не пара. Влюбленные решили, что их отношениям пришел конец и решили расстаться.
Но звездная пара была замечена на днях в отеле Four Seasons Hotel в Беверли Хиллз. Селена перед сиим посетила несколько популярных бутиков, где заполучила некие предметы гардероба, унты и пару элегантных аксессуаров. При этом, сообщается, что Джастин сопровождал свою возлюбленную во время шопинга.
Опосля того, как все покупки были изготовлены, Джастин и Селена направились в отель, где они решили пообедать в ресторане. Они держались за руки и в целом являли собой вид влюбленной пары. С ими было много служащих службы сохранности, но Джастин   и Селена водили себя так, будто они одни во всем мире. Два выглядели чрезвычайно счастливыми. Так что, сейчас остается лишь гадать, стало ли это предпосылкой примирения, либо же слухи о их расставании были преувеличенными.
Джастин и Селена совместно теснее несколько лет. Ранее они два разговаривали о серьезности собственных отношений. Джастин Бибер даже отмечал, что подумывает о творении семьи, но пока он еще очень молод для этого и желает предназначить себя карьере. То же дотрагивается и его любимой.

Теги: бизнесДжастинБиберСеленаГомессновавместе

Дата публикации: 18 ноября 2012, 00:13

Автор новости: oxana

Просмотров: 785

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников