Вячеслав Бутусов впервые показал взрослую дочь

Вячеслав Бутусов впервые показал взрослую дочьЗнаменитый артист, фаворит группы "Ю-Питер" Вячеслав Бутусов решил без помощи других сопровождать теснее взрослую дочку, которая пришла на бал дебютанток. Стоит сходу отметить, что всех собравшихся больше поразила не сама женщина по имени Ксения, а ее известный отец, который приехал на праздничек с хорошей бородкой и в взыскательном драгоценном костюмчике.
В сходственном одеянии в Вячеславе было тяжело выяснить того известного рокера, образ которого постоянно всплывает в голове при упоминании Бутусова, отмечают "Папарацци". Примечательно, что конкретно ему принадлежит авторство восстановления традиции по сопровождению собственных деток на банкеты. Но певец не видит ничего необыкновенного в том, что он сопровождает, пусть теснее и взрослую дочь, на сходственные мероприятия. Вячеслав ответил только одно: дескать, это моя повинность - находиться при триумфе дочери.
Напомним, у Бутусова есть четыре деток. Самому младшему - отпрыску Даниилу - исполнилось не так давно семь лет. У Вячеслава имется еще три дочери - 32-летняя Анна от первого брака, 21-летняя Ксения и 13-летняя Софья - от теперешнего брака с Анжеликой Эстоевой.

Теги: КультураБизнесВячеславБутусоввпервыепоказалвзрослуюдочь

Дата публикации: 19 ноября 2012, 10:24

Автор новости: astrum_ib

Просмотров: 512

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников