Санта Димопулос стала мамой

Санта Димопулос стала мамойНесколько дней назад знаменитая исполнительница, солистка девичьего коллектива "ВИА Гра" Санта Димопулос стала счастливой матерью, правда пока лишь только крестной. Но для самой певицы это значения великого не имеет, так как ответственность все одинаково громадная.
На днях она крестила дочку собственной недалёкой подруги Натальи Окунской - Полину. О этом удовлетворенном и долгожданном действии поведал прославленный ресторатор из Киева Дмитрий Борисов, который раскрыл также и некие подробности таинства.
"Сейчас совместно с Сантой покрестили пламенную красавицу Полину в Андреевской церкви. Наконец-то я сообразил подлинное значение украинского кумовства и обычного вопросца: що це за кума, що під кумом не була?!", - поведала Борисов. Как на эти слова отреагировал законный супруг Санты, пока безызвестно, но в восторг он очевидно не пришел.
Напомним, что участницу знаменитого музыкального коллектива "ВИА Гра", "черненькую" Санту Димопулос былой супруг, шоумен и телеведущий Андрей Джеджула, обвинил, что она преступно увезла их отпрыска Даниэля за границу. Сейчас юный артистке угрожает уголовное дело.
Былые супруги Санта Димопулос и Андрей Джеджула не могут поделить четырехлетнего отпрыска Даниэля Джеджулу, и разрешить их делему может лишь трибунал. Еще 10 месяцев назад, когда меж женами содержался уговор о разделе имущества, юрист шоумена требовала, чтоб был заключен и уговор о содержании малыша. Уговор заключен не был, так как Андрей произнес, что они с Сантой и так мирно решают вопросцы по предлогу отпрыска.
Но он вряд ли мог предположить, к каким последствиям может привести эта его халатность. По словам Андрея, встречаться с отпрыском становилось со временем все труднее. К примеру, на свой день рождения Джеджула так и не сумел встретиться с Даниэлем. "Санта его мне просто не отдала!Я позвал гостей к себе на дачу, все они были с детками, и лишь я - без любимого отпрыска. Ежели у нас не выходит договориться - означает, я буду встречаться с ним по графику. Заявление в опекунский совет я теснее подал", - заявил возмущенный Джеджула.
Но пиком конфликта стал факт, что, по словам адвоката Джеджулы, Димопулос в середине сентября вывезла малыша за границу по фальшивым документам, тем самым преступив закон. "Ежели людей совершает подделку разрешения на вывоз малыша, на границе нет способности пресечь вывоз этого малыша за границу. Но я не мыслила, что знаменитый людей, певица группы "ВИА Гра" поступит так. По моему воззрению, это мажорный беспредел!" - заявила юрист Джеджулы Юлия Балюк.
Она сказала: "Санта Димопулос подделала нотариально заверенное разрешение отца собственного отпрыска на выезд. Тем самым она нарушила три статьи закона: преступное перемещение малыша через границу, подделка нотариально заверенного документа и внедрение фальшивого документа. Мы обратились с заявлением в милицию. На нынешний день решается вопросец о возбуждении уголовного дела..." Меж тем сама Санта Димопулос пока никак не прокомментировала эту информацию.

Теги: КультураБизнесСантаДимопулоссталамамой

Дата публикации: 19 ноября 2012, 09:04

Автор новости: zitixenq

Просмотров: 1092

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников