Кейт Миддлтон сильно обидела Кардашьян

Кейт Миддлтон сильно обидела КардашьянСупруга английского царевича Уильяма Кэтрин чрезвычайно сильно обидела знаменитую звезду реалити-шоу Ким Кардашьян. Кроме того, что Кэтрин отказалась придти на встречу с артисткой, так она еще и не стала принимать эталоны одежды от Ким.
Все время для Кардашьян баронесса Кэтрин, она же Кейт Миддлтон, являлась образчиком для подражания. Она ее почитала и почитала. Теледива дословно сходила по ней с разума, стараясь подражать как стилю, так и манерам Кейт, которая постоянно, по ее воззрению, смотрелась великолепно. Самой свещенной мечтой Ким была встреча с Кэтрин, а когда она выяснила о способности общего чаепития, так и совсем растаяла.
Но до сих пор эта мечта так и осталась только в голове артистки. Когда Ким Кардашьян побывала в Лондоне, она обратилась с просьбой о аудиенции, но Букенгемский дворец пожелание звезды реалити-шоу просто проигнорировал. "Всем знаменито, что Ким просто одержима Кейт Миддлтон, но баронесса не заинтересована делать знакомство с ней долею собственной общественной жизни", - поведали в царской семье. Напомним, что в заключительнее время у Кэтрин чрезвычайно много дел - поговаривают, что она наняла даже домашнего фотографа. Наверное для собственного грядущего малыша она сделает все, в том числе и проведет фотосессию новорожденных, ведь для царской четы чрезвычайно главны такие мероприятия, а оплатить сервисы ребяческого и домашнего фотографа не составит труда.
Расстройству Ким Кардашьян не было предела, когда женщина выяснила о отказе, но заключительней каплей стало то событие, что Миддлтон отказалась принять эталоны одежды, которую сестры Кардашьян разработали общо с маркой Dorothy Perkins. Можнож лишь представить, как огорчилась Ким. Невзирая на то что теледива никак не прокомментировала эту досадную ситуацию, тот же источник отметил: "Царская семья чрезвычайно настороженно относится к таковым вещам. Не считая того, эти наряды абсолютно не подходят герцогине!Кейт просто не сумеет показаться на мероприятии с царицой в мини-юбке леопардовой раскраски и пиджаке в золотых блестках!"
Заключительнее время, стоит признать, жизнь Кейт Миддлтон смешивается в главном с негативными новинками. Лишь не так давно сообщалось о том, что баронесса Кембриджская дословно разрушила карьеру собственной младшей сестры Пиппы. Вся неувязка в том, что Пиппа обязана была отправиться в турне по США, чтоб представить свою новейшую книжку. Но сиим далекоидущим планам не было предначертано сбыться.
Младшая сестра Кейт Миддлтон была принуждена отрешиться от затеи по той причине, что она может привлечь внимание журналистов к собственной знатной сестре. Ведь как было запланировано вначале, Пиппа обязана была побывать в прямом эфире главных южноамериканских телешоу, водящими которых являются Оправ Уинфри, Элен ДеДженерес и Андерсон Купер. Можнож не колебаться, что Пиппе был бы обеспечен превосходный фуррор.
Предпосылкой отказа послужил очевидный ужас царской семьи, что Пиппе могут задать несколько неловких вопросцев по предлогу скандальных фото Кэтрин, на которых она позирует фактически раздетой. Конкретно эти снимки наделали много гула в мире. Младшая из сестер Миддлтон так расстроилась отказом в турне, что разругалась со собственной старшей сестрой Кэтрин в пух и останки. Какое-то время они даже не беседовали друг с ином.

Теги: КультураБизнесКейтМиддлтонсильнообиделаКардашьян

Дата публикации: 17 ноября 2012, 06:22

Автор новости: antares

Просмотров: 520

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников