Брежневу и Светлакова вновь уличили в романе

Брежневу и Светлакова вновь уличили в романеЗнаменитая русская певица Вера Брежнева стала почтенной героиней на церемонии награждения "Дама года Glamour". Исполнительница поразила публику не лишь своим платьицем, обнажающим роскошную спину и ягодицы, но и тем, что практически не отступала от Сергея Светлакова.
Накануне в Москве прошла ежегодная церемония награждения журнальчика Glamour "Дама года", собравшая практически весь цвет кино- и шоу-бизнеса. Водящими вечера были шоумен Иван Ургант и Ольга Шелест.
Сюрпризы начались сходу, при этом это дотрагивалось не лишь номинаций, но и самих соучастников действа и публики. Так, закончила прятаться знаменитая актриса Оксана Акиньшина, которая никак не объясняла слухи о собственном занимательном положении. Артистка получила заслугу из рук собственной коллеги по синематографическому цеху Екатерины Вилковой, и лишь слепой мог не увидеть округлившийся животик Акиньшиной. Оксана стала "Актрисой года", невзирая на то что с ее ролью в теперешнем году вышли лишь две картины.
Особенное внимание завлекла к себе знаменитая исполнительница Вера Брежнева. Певица прибыла на церемонию в качестве гостьи, но бессчетная пресса дословно не давала ей прохода. Причина оказалась обычный. Брежнева избрала для выхода в свет достаточно провокационное платьице. Ежели впереди оно было очень непорочным: закрытое, темного бархата, в пол, безусловно без украшений, - то сзаду дословно потрясало откровенностью. Наряд поражал воображение, обнажая спину певицы и даже ягодицы, которые, быстрее дразня, чем закрывая, укрывало сероватое кружево, уходящее в шлейф платьица.
Особо внимательные журналисты отметили теплоту, с которой Вера Брежнева общалась с шоуменом Сергеем Светлаковым, к слову, удостоившимся заслуги "Мужчина года". Малюсенько того, что два в недавнем прошедшем внезапно развелись, так они еще совместно позировали на камеры, трогательно держась за руки.
Малюсенькую сенсацию произвела топ-модель Ира Шейк, традиционно не наведывающаяся отечественные тусовки, внезапно пришла на мероприятие. Вообщем, это было полностью закономерно, когда стало знаменито, что конкретно она стала "Моделью года". Женщина избрала для выхода в свет темное блещущее платьице в пол со шлейфом. К слову, почти все знаменитости предпочли темный цвет: кроме названных Акиньшиной, Брежневой и Шейк в черном отметились Ксения Собчак, Рената Литвинова, Виктория Дайнеко и Наталья Водянова.
Конкретно Водянова стала "Дамой года", при этом эту заслугу она получила теснее во 2-ой разов. В первый раз такового титула Наташа удостоилась в 2005-м. Также напомним, что за семь лет "Дамой года" становились, кроме Водяновой, гимнастка Алина Кабаева, актриса Чулпан Хаматова, легкоатлетка Лена Исинбаева, телеведущие Тина Канделаки и Ксения Собчак, певица Вера Брежнева и актриса Екатерина Вилкова.

Теги: КультураБизнесБрежневуСветлаковавновьуличилиромане

Дата публикации: 20 ноября 2012, 13:26

Автор новости: Toshibabsf

Просмотров: 423

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников