Наследники Зыкиной делят миллионы

Наследники Зыкиной делят миллионыНаследство покойной знаменитой исполнительницы Людмилы Зыкиной продолжает будоражить разумы ее бессчетных родственников. Выяснилось, что на многомиллионное состояние артистки претендует еще один преемник.
Невзирая на то, что со погибели Людмилы Зыкиной прошло теснее несколько лет, ее наследство все так же тревожит родственников артистки. Стало знаменито, что на состояние покойной исполнительницы претендует ее двоюродная сестра 68-летняя Вера Васильева. Она собирается получить свою долю в завещанном имуществе, которое досталось двум племянникам и племяннице знаменитости.
Как подсказывает "Столичный комсомолец", опосля ухода из жизни Зыкиной в июле 2009 года было афишировано ее завещание - великую часть имущества разделили меж собой ее самые недалёкие родственники: детки сводного брата Александра - Сергей, Екатерина и Жора.
Когда пришла новость о погибели певицы Сергей, Катя и Жора не знали о том, чем на самом деле обладала их знаменитая родственница. Пытаясь разобраться с наследством, Зыкины столкнулись с собственной помощницей певицы Татьяной Свинковой. Она сходу же заявила свои права на имущество и драгоценности хозяйки. Дошло до того, что в дело пришлось вмешаться следственным органам - пропала громадная часть драгоценных украшений и вещей, которые позже отыщут при обыске в доме Свинковой. Она заявила следователем, что изъятые у нее драгоценности, мебель и вещи певица сама дала ей на хранение. Позже Татьяна возвращала часть пропавших ценностей.
И вот тут-то, когда, казалось бы, история закончилась, возникла 68-летняя Вера Васильева, которая заявила свои права на часть наследства Зыкиной. Она является двоюродной сестрой певицы. Как извещает издание, дама подала иск в Таганский трибунал Москвы о признании права на наследство по закону. Невзирая на то, что Васильева является наследницей третьей очереди, она просит от племянников поделиться с ней.
"Истец Васильева просит включить ее в наследство в качестве нетрудоспособного преемника и признать за ней право на одну четвертую долю имущества", поведала пресс-секретарь суда Ксения Ляпина. Как утверждает Васильева, она находилась на иждивении у Зыкиной с 2006 по 2009 года. Малюсенько того, 68-летняя двоюродная сестра артистки даже наняла адвоката, чтоб доказать, что Зыкина была против перехода наследства к племянникам, типо считая их "никудышными" людьми.
Но и это еще не все. К преемникам Зыкиной в Таганском суде зарегистрирован еще один иск - от коммунальщиков. Правящая компания, обслуживающая дом на Котельнической набережной, просит оплатить долг за три года владения 3-комнатной квартирой, что приравнивается сумме порядка 55 тыщам рублей. ГУП ЭВАЖД просит взыскать с Сергея, Жору и Екатерины Зыкиных жилищно-коммунальные платежи за период с 1 сентября 2009 года по 1 сентября 2012 года.

Теги: КультураБизнесНаследникиЗыкинойделятмиллионы

Дата публикации: 20 ноября 2012, 09:58

Автор новости: n-dj-ru

Просмотров: 597

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников