Кейт Миддлтон беременна

Кейт Миддлтон беременна30-летняя жена царевича Уильяма Кейт Миддлтон приготовляется стать матерью. Слухи о беременности герцогини не разов появлялись в прессе со дня ее женитьбы. Но на этот разов, схоже, Кейт вправду ожидает малыша.
Одна из подруг герцогини, которая поставляет трикотаж оптом и является владелицей своей фабрики, поведала, что Кейт и Уильям приготовляются стать родителями. Официальное заявление они собираются сделать в декабре.
Ранее царевич Уильям и его супруга разговаривали о том, что будут счастливы стать родителями. Они сознавались, что теснее думают о творении настоящей семьи.  Сейчас же, схоже, их мечты стали сущьностью.
Кейт чрезвычайно желает, чтоб у нее родился отпрыск. Вообщем пара планирует, чтоб у их было двое деток, и Кейт полагается, что первым будет мальчик, а позже – девченка.
Друзья Кейт отмечают, что за заключительные недельки она набрала вес, ее фигура округлилась. Не считая того, она просто светится от счастья, ведь она и ранее разговаривала о том, что грезит стать матерью. Невзирая на все слухи и сплетни фотографы, Кейт и Уильям решили не спешить заводить деток сходу же опосля женитьбы. А вот на данный момент – просто образцово время для того, чтоб повеселить царскую семью пополнением.

Теги: КейтМиддлтонбеременна

Дата публикации: 21 ноября 2012, 08:43

Автор новости: DmitrijKarpov

Просмотров: 522

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников