Украинцы заинтересовались долларом

Украинцы заинтересовались долларомОбитатели Украины проявляют необыкновенный энтузиазм к баксу. На нынешний день заинтересованность украинских людей южноамериканской валютой достигла уровня 2008 года, когда начался денежный кризис.
Украинские Интернет-пользователи показывают собственный возрастающий энтузиазм к доле бакса, извещает издание ukranew.com. Специалисты отмечают, что за время существования веба в Украине это 2-ой всплеск энтузиазма к баксу у украинских людей. 1-ый был зафиксирован в декабре 2008 года. Конкретно тогда начался денежный кризис, и почти всех интересовали операции с валютой.
Сообразно исследованиям поисковых запросов к системам Google и Яндекс, пик энтузиазма юзеров к баксу был зафиксирован в истории Google и Яндекс дважды – в декабре 2008 года и ноябре текущего года.
Стоит при этом отметить, что гривна интересует украинцев еще меньше. Энтузиазм к государственной валюте фактически в два раза меньше, чем к баксу. Соотношение 42% против 100% наблюдается с июня 2009 года. Что же дотрагивается кризисного периода, то в это время разница меж баксом и гривной сочиняла 1 к 3 в выгоду бакса.
Обитателей Украины интересует не лишь курс бакса по отношению к государственной валюте, но и соотношение доллар-евро, а также способности покупать бакс.

Теги: УкраинаУкраинцызаинтересовалисьдолларом

Дата публикации: 20 ноября 2012, 21:45

Автор новости: iculap

Просмотров: 449

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников