Экстрасенс рассказал о замужестве Собчак

Экстрасенс рассказал о замужестве СобчакТелеведущая и ясный публичный деятель Ксения Собчак не так давно отметила собственный 31-й день рождения. В этом возрасте почти все девушки думают о семьи и детях, но лишь у Собчак никак не строится собственная жизнь. Невзирая на то, что Ксения кропотливо укрывает эту сторону собственной жизни, некие подробности все-таки всплывают в прессе.
К примеру, не так давно журналисты разведали о чрезвычайно недалёких отношениях телеведущей и политика Ильи Яшина. Начали даже разговаривать о быстрой свадьбе, но пара никак не решалась на самый основной поступок в отношениях.
И вот, свое видение ситуации раскрыл известный прорицатель Павсекакий Богданов, который оставил в собственном блоге подходящее известие, где объяснил почему Ксения не может создать свою семью: "Неудачи в своей жизни Собчак соединены с порчей вокруг "Дома 2", она в это не верует. Одиночество ее будет непрерывно, нежели не сменит курс. Да, знать свой предел грустно, но соломку нужно знать, где стелить. А еще звезды не беседуют, они просто советуют".

Теги: КультураБизнесЭкстрасенсрассказалзамужествеСобчак

Дата публикации: 21 ноября 2012, 06:35

Автор новости: v3gdils

Просмотров: 449

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников