Киркоров предложил Никольскому бросить девушку и заняться вокалом

Киркоров предложил Никольскому бросить девушку и заняться вокаломНовейший прилет российского короля поп-музыки Филиппа Киркорова в Мексику может вполне поменять жизнь 1-го из соучастников знаменитого реалити-шоу Вэла Никольского. Прославленный русский исполнитель сделал юному человеку соблазнительное предложение, от которого он вряд ли откажется.
Все происходило, как в голливудском кинофильме "Безнравственное предложение". Змей-искуситель в личике Киркорова увез юного жителя нашей планеты на собственном красноватом лимузине в один из местных ресторанчиков и там пробовал совратить "наивного" соучастника шоу "Каникулы в Мексике". Знаменитый певец предложил Никольскому кинуть чертеж и заняться вокалом под патронажем Филиппа Бедросовича. Ежели Вэл согласится, Киркоров пообещал сделать из него звезду мирового масштаба.
Не считая "Каникул в Мексике", начинающий исполнитель обязан освободиться и от иного "балласта" - в данном случае, его девушки Полины. Что ответил Вэл Никольский - осталось за кадром. В любом случае, созерцатели сумеют получить ответ на этот вопросец 27 ноября, во время еще одного выпуска "Каникул в Мексике".

Теги: КультураБизнесКиркоровпредложилНикольскомуброситьдевушкузанятьсявокалом

Дата публикации: 21 ноября 2012, 05:24

Автор новости: mallersy49f

Просмотров: 488

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников