Звезда сериала "Барвиха" вышла замуж

Звезда сериала "Барвиха" вышла замужИзвестная актриса, получившая известность благодаря сериалу "Барвиха", Лянка Грыу вышла замуж. 22-летняя актриса обрела счастье с 35-летним режиссером Михаилом Вайнбергом. Молодожены расписались в Грибоедовском ЗАГСе Москвы. Предложение руки и сердца Михаил сделал Лянке в День всех влюбленных. Невеста призналась, что особого торжества по данному поводу устраиваться не будет.
"Мы не собирались отмечать праздник, пошли в кино, потом в ресторан. Туда Миша пригласил мою маму и в ее присутствии сделал мне предложение. Я не думала и секунды - сразу ответила "да", - призналась "Труду" актриса.
Для церемонии Грыу выбрала шикарное платье цвета шампанского. Михаил в этот день предпочел выглядеть более просто, он был одет в простые джинсы и рубашку. "Сегодня 35 градусов, если бы я надел костюм, был бы похож не на счастливого новобрачного, а на уволенного официанта, причем уволенного несколько раз в течение одного дня", - объяснил жених.
Сразу после ЗАГСа молодые люди отправились в один из ресторанов столицы. Ведущим вечера стал Сергей Рост, который всех удачно веселил различными шутками.
В числе немногочисленных гостей вечера были коллеги по актерскому цеху - Антон Макарский с женой, Кирилл Плетнев, а также друзья Лянки по сериалу "Барвиха".

Теги: КультураБизнесЗвездасериалаБарвихавышлазамуж

Дата публикации: 12 июля 2010, 11:57

Автор новости: admin

Просмотров: 767

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников