Майли Сайрус готова на все ради жениха

Майли Сайрус готова на все ради женихаЗнаменитая певица и актриса Майли Сайрус призналась, что ради собственного возлюбленного, австралийского актера Лиама Хемсфорта готова на любые безумства. Кстати, ответственность за ее кардинальную смену прически лежит на нем.
Звездная пара теснее живет домашней жизнью. Они совместно обустраивают собственный дом, заказывают стальные двери на заказ и стараются проводить совместно как можнож больше медли. Майли абсолютно зачарована своим ставленником и признается, что ради него готова на все. Новенькая стрижка знаменитости, которая вызвала бурную реакцию ее поклонников и критиков, - также итог воздействия Лиама. Майли разговаривает, что собиралась постричься еще кратче, и ее любимый поддерживал это решение.
Лиаму нравится новейший образ его жены. Он почитает ее и не может нарадоваться тем, как неустрашимо и даже дерзостно она смотрится.
Майли постоянно прислушивается к советам и пожеланиям собственного ставленника. Не так давно звезда «Ханы Монтаны» призналась, что теснее ощущает себя его супругой. И для этого ей не нужен штамп в паспорте - Это незапятнанная формальность. Теснее на данный момент они семья. Так что, Майли не спешит выходить замуж, ведь она чрезвычайно счастлива с Лиамом, и для того, чтоб это длилось, ей абсолютно необязательно идти под венец.

Теги: бизнесМайлиСайрусготоварадижениха

Дата публикации: 22 ноября 2012, 08:18

Автор новости: asusgepower

Просмотров: 537

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников