Экс-любовник Ани Лорак рассказал о скандале с певицей

Экс-любовник Ани Лорак рассказал о скандале с певицейНесколько дней назад почти все журналисты написали о том, что меж Юрием Фалесой, который ранее являлся любовником певицы Ани Лорак, а также ее продюсером, и самой исполнительницей разгорелся звучный скандал. Тогда сообщалось со словечек Фалеса, что Каролина выполняет сходу восемь песен из чужого репертуара, что соответственно влечет за собой ответственность в области нарушения авторских прав иных артистов.
В данной связи светские хроникеры обратились на прямую к Юрию, чтоб тот поведал наиболее доскональную версию появившихся противоречий. И каково же было удивление журналистов, когда Фалес заявил, что никогда не пробовал навредить Лорак, и уж тем наиболее очернять ее имя таковым методом.
"Нигде, ни в одном интервью я таковых комментариев не давал, все это полный абсурд, высосанный из пальца в очередной разов. Просто журналистам нечем заняться, лучше бы они писали про творчество артистов и не занимались таковой ерундой", - поведал продюсер.
Ранее Юрий теснее давал интервью, в котором разговаривал о знакомстве с Ани, а также о их недалёких отношениях. По его словам, он по уши влюбился в эту обольстительную даму с первого взора. Лорак чрезвычайно живо ответила ему взаимностью. Но потом их отношениям пришел конец. Инициатором расставания выступила конкретно Ани. Она правдиво пришла и призналась Фалесу, что разлюбила его и сейчас ее сердечко вполне занято футболистом Сергеем Реберовым. Тот момент Юрий помнит чрезвычайно превосходно, так как до сих пор переживает и с трудом может простить нынче чрезвычайно удачную певицу.
Тем не наименее, определенная обида за тот поступок Лорак у Фалеса все-таки сохранилось. По другому чем можнож разъяснить его решение раскрыть все интимные скрыты Ани Лорак. Для этого он умышленно подобрал публичную площадку с массовым созерцателем, чтоб все узнали о первом сексапильном опыте звезды Украины.
По словам продюсера, тогда еще молодая Ани была влюбленна в него и без остатка отдавалась опытнейшему мужчине. Занимательно отметить, что Лорак чрезвычайно оперативно просмотрела эту видеозапись и была я истинней ярости. Певица сходу же стала звонить былому продюсеру с нареканиями и очень неприглядном поведении. Но, что сейчас не сделает Ани, все теснее великолепно осведомлены ее началом сексапильной жизни.

Теги: КультураБизнеслюбовникЛоракрассказалскандалепевицей

Дата публикации: 22 ноября 2012, 10:34

Автор новости: boroduln

Просмотров: 793

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников