Бородина раскрыла секрет страсти к фотографии

Бородина раскрыла секрет страсти к фотографииПочти все фанаты телепроекта "Дом-2" и его водящей Ксении Бородиной, в частности, непрерывно задаются вопросцем в заключительнее время, почему Ксения очень нередко фотографирует сама себя, когда позирует перед зеркалом.
Практически каждый день в микроблоге Бородиной возникает запись, в которой она указывает фотоснимок себя любимой. Часто это происходит не лишь дома, но и в публичных туалетах. Профессионалы даже признали не так давно, что это является некоей формой психического расстройства.
Бородина раскрыла секрет страсти к фотографии
Но сама Ксения не видит в собственном увлечении чего-то ужасного. Против, она продолжает часто показывать своим бессчетным подписчикам фото, которые также и очень необыкновенно подписывает. Тем не наименее, в какой-то момент у Бородиной лопнуло терпение и она написала очень показательный мини-пост, в котором заявила, что будет продолжать фотографировать себя с внедрением зеркал.
"Занимательно а когда людям надоест спрашивать, А для чего ты сама себя фоткаешь в зеркало?Ответ: Так надобно!!!!!Это указ выше)))миссия)) ", - написала телеведущая в собственном микроблоге в "Твиттере".
Иногда такие снимки, стоит напомнить, вызывают очень бурную реакцию в вебе. Не так издавна, прежним летом, Бородина показала свою фигуру по средствам фото в туалете. Почти все фанаты теледивы сходу же направили собственный взгляд на заметный живот Бородиной. Стали поговаривать, что водящая скандального телепроекта ожидает малыша.
На снимке, изготовленном в дамской комнате, Ксения показывает свое платьице, которое она избрала для появления на свадьбе собственной коллеги по "Дому-2" Ольги Бузовой и ее ставленника, футболиста Дмитрия Тарасова. И вот тут-то почти все любопытствующие отметили, что живот знаменитости как-то удивительно округлился. Вероятно, подразумевают они, Ксения просто всего только плотно покушала, но почти всем показалось, что Бородина намекает на свое занимательное положение. К тому же телеведущая несколькими часами ранее опубликовала иную фотографию, на которой позирует в том же наряде, при этом в районе животика оно очевидно очень свободно, что аж колышется от порывов ветра. Сейчас можнож с уверенностью разговаривать, что беременности на том снимке у Бородиной не было.

Теги: КультураБизнесБородинараскрыласекретстрастифотографии

Дата публикации: 22 ноября 2012, 10:16

Автор новости: samiplus

Просмотров: 531

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников