Ленина и Волкова вновь слились в дуэт

Ленина и Волкова вновь слились в дуэтФанаты знаменитой отечественной группы "Тату" могут довольствоваться. Участницы коллектива Юля Волкова и Елена Катина опять выступают совместно. К примеру, прославленный дуэт, который сразил собственной откровенностью не лишь Россию, но и иные страны, сейчас выступает на телевизионном проекте "Голос", который транслируется в Румынии.
Выступление Елены и Юли посвящено переизданию дебютного интернационального альбома под заглавием "200 km/h in the Wrong Lane" в честь его 10-летия. В ходе конца румынской версии знаменитого шоу, который состоится 11 декабря, "Тату" поднимутся на сцену и исполнят несколько собственных знаменитых песен.
Фанаты данной очень скандальной группы держат руки в кулачках, так как полагаются, что опосля сходственного выступления Катина и Волкова опять станут единичным целом, продолжив веселить их своим творчеством.
Напомним, что не так издавна раскрепощенная экс-"татушка" Юля Волкова, невзирая на молодой возраст, объявила, что собралась замуж в 3-ий разов. Неустрашимую даму не останавливает очень безуспешный опыт бывшего брака: в 2004 году она родила дочку от гражданского супруга Павла Сидорова. Папой ее второго малыша стал Парвиз Ясинов. Пара разошлась, но Юля недолго переживала скандальный разрыв - несколько месяцев назад она познакомилась с предпринимателем по имени Вадим. Разговаривают, Волкова теснее готова вести его в загс и даже переехать с ним в США.

Теги: КультураБизнесЛенинаВолковавновьслилисьдуэт

Дата публикации: 22 ноября 2012, 07:57

Автор новости: dmitriy7841

Просмотров: 506

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников