Антон и Виктория Макарские впервые показали новорожденную дочь

Антон и Виктория Макарские впервые показали новорожденную дочьЗнаменитый русский актер Антон Макарский 9 сентября наконец-то стал папой, о чем артист грезил длинные годы. Его жена Виктория произвела на свет прелестную дочку в одной из больниц Израиля. Для Макарских этот ребенок стал чрезвычайно долгожданным, так как малышка родилась опосля 13 лет брака, когда Виктория теснее часто решала пробы забеременеть, но каждый разов чуда не происходило.
Но опосля родов Виктория не длинно просидела в декрете, теснее через 11 дней супруги направились в тур по Израилю, оставив малышку на попечение бабушки. Сейчас, когда дочке исполнилось два месяца, ее, в конце концов, решили показать фанатам. На снимке запечатлены 1-ые минутки жизни Машеньки - счастливый Антон подносит малышку к личику собственной супруги.
В истиннее время дружное семейство живет в Израиле, приезжая в Москву только на несколько дней по работе. Безызвестно, когда Макарские возвратятся в Россию конечно, так как их квартира все еще строится. Супруги чрезвычайно ожидают возвращения, разговаривают, что воспитывать свою дочь желают на отчизне.
Накануне звездная пара прилетела в Россию для организации обычного "Живого концерта", который состоится в Международном Доме Музыки. Малышка осталась под присмотром бабушки.

Теги: КультураБизнесАнтонВикторияМакарскиевпервыепоказалиноворожденнуюдочь

Дата публикации: 22 ноября 2012, 05:42

Автор новости: pitrolev

Просмотров: 647

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников