Валерий Леонтьев решил уйти со сцены

Валерий Леонтьев решил уйти со сценыПопулярный российский певец Валерий Леонтьев окончательно решил уйти со сцены. Артист готов до конца текущего года завершить свой прощальный гастрольный тур по городам России. Кроме того, Леонтьев уже начал продажу своего имущества в Москве, так как намерен дальше жить в США. Валерий приверженец принципа добровольного ухода со сцены, тем самым доказывая всем, что он готов на многое.
В одном из недавних интервью Леонтьев признался, что уже достаточно сильно устал от постоянных концертов, поэтому решил закончить свою профессиональную деятельность на мажорной ноте: "Артист должен уходить со сцены, а не уползать и не так, чтобы его уносили. Поклонники должны запомнить любимого артиста красивым, а не таким, словно увядший помидор".
Певец накануне обратился в столичное агентство недвижимости, чтобы оно подыскало покупателей для его шикарной квартиры в районе Чистых прудов. Площадь этого жилища артиста составляет целых 250 квадратных метров. Как сообщает "Экспресс газета", в риэлтерской компании уже подтвердили тот факт, что занимаются поиском новых владельцев шикарного особняка.
Напомним также, что несколько лет назад Леонтьев продал шикарный дом в подмосковной деревушке Валентиновке. После той сделки, певец все вырученные средства направил на покупку недвижимости за границей. Совсем недавно Валерий купил несколько апартаментов в Испании, рядом с Аликантой. По признанию Леонтьева это место для него не будет постоянных, потому что основную часть времени он намерен проводить в своем доме в Майами, который он приобрел в далеких 90-х годах.

Теги: КультураБизнесВалерийЛеонтьеврешилуйтисцены

Дата публикации: 12 июля 2010, 11:51

Автор новости: admin

Просмотров: 820

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников