Молодой возлюбленный сделал Лере Кудрявцевой предложение

Молодой возлюбленный сделал Лере Кудрявцевой предложение41-летняя телеведущая Лера Кудрявцева поделилась с журналистами веселым извещением - 25-летний хоккеист Игорь Макаров сделал ей предложение руки и сердца, которое влюбленная кросотка с радостью приняла. Сходу предупредив вероятные вопросцы о её «пикантном» положении, Лера поведала, что пока не беременна, но чрезвычайно желает обзавестись детками.
"Я бы с наслаждением родила девочку", - произнесла счастливая жена, добавив, что отпрыск у нее теснее есть. В качестве подтверждения серьезности целей собственного юного бойфренда Кудрявцева показала роскошное кольцо с большим бриллиантом, подаренное Игорем.
Юные люди встречаются в течение полугода. Они никогда не укрывали собственных отношений, Лера нередко говорила о собственной любви к спортсмену на странице в Twitter. На этом фоне очень удивительно прозвучали слова телеведущей о том, что ей надоела публичность, и она желала бы сохранить свое самое сокровенное подальше от сторонних глаз и ушей.
Сам Сергей Лазарев о собственном расставании с Лерой сказал последующее: "Да, мы вправду расстались с Лерой. Увы и ах. Расстались еще в начале июля, но не стали делать из этого вселенской катастрофой с броскими заголовками в прессе. О причинах расставания разговаривать особо нечего. Любовь отдала сбой".
Певец и ранее заявлял, что не уверен, что они с Лерой Кудрявцевой непременно поженятся. "Правдиво разговаривая, тема "Лазарев - Кудрявцева" всех теснее, мыслю, задолбала, в том числе и нас!- сказал Сергей. - Я не укрываю, что мы с Лерой не живем совместно. К примеру, на "Новейшей волне" мы жили в отеле в различных номерах. Я не влезаю в Лерино место, тем наиболее когда мы на работе. В Москве мы тоже не живем в одной квартире".
По словам певца, они с Лерой не являются обыкновенной парой, и он этому рад. Для Сергея самое главное то, что они с Лерой - недалёкие друзья и могут делиться друг с ином самым сокровенным.

Теги: КультураБизнесМолодойвозлюбленныйсделалЛереКудрявцевойпредложение

Дата публикации: 22 ноября 2012, 05:19

Автор новости: odobbybix

Просмотров: 518

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников