Роберт Паттинсон получил благословение своей семьи

Роберт Паттинсон получил благословение своей семьиНе так давно Роберт Паттинсон возобновил дела со собственной нерадивой любимой Кристен Стюарт, которую летом текущего года уличили в измене. Актриса на публике извинилась перед своим возлюбленным, и Роберт. Опосля неких размышлений, решил пробовать начать все поначалу.
Паттинсон решил, что не обязан вести себя как ребенок. В конце, концов, они с Кристен даже подумывал о творении семьи. Они даже желали усыновить малыша, а поэтому навещали приют, где воспитываются дети дошкольного возраста. Он принял осознанное решение и не стал действовать в порыве, под давлением захлестнувших его чувств.
В итоге, актер получил согласие собственных сестер и благословение семьи на продолжение отношений с Кристен. Стоит отметить, что сестры актера, Лиззи и Виктория Паттинсон были настроены против Кристен. Опосля того, как стало знаменито о ее связи с женатым режиссером Рупертом Сандерсом, они требовали на том, чтоб Роберт прекратил с ней общаться. Они были убеждены в том, что тот, кто кинул единожды, обязательно кинет опять. Лиззи и Виктория не желали, чтоб их брат мучился, потому убеждали его отрешиться от идеи воссоединения с былей любимой.
Но сейчас сестры Роберта Паттинсона изменили свое воззрение. Это было чрезвычайно главно для Кристен, чтоб опять захватить любовь и доверие семьи Роба, и она сделала все вероятное для этого.

Теги: бизнесРобертПаттинсонполучилблагословениесвоейсемьи

Дата публикации: 23 ноября 2012, 15:57

Автор новости: Krepjsh7

Просмотров: 511

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников