Пригожин носит Валерию на руках

Пригожин носит Валерию на рукахЗнаменитый продюсер Иосиф Пригожин и его не наименее знаменитая супруга, певица Валерия направились не так давно в Варшаву. Конкретно в данной стране супруги успели сфотографировать тот момент, когда Иосиф схватил супругу на руки, чтоб подняться с ней по лестнице.
Не так издавна Пригожин и Валерия прибыли в польскую столицу - Варшаву, где намеревались не лишь выступить с концертом, но еще и поглядеть местные достопримечательности. В собственном микроблоге в вебе продюсер выложил сходу несколько фото, посреди которых, к примеру, Президентский дворец и стадион.
Но одним из самых занимательных снимков оказался кадр, на котором продюсер держит на руках свою супругу. При этом Валерия и Пригожин очевидно находятся в каком-то подъезде и приготовляются штурмовать лестницу. Когда и при каких непосредственно критериях была изготовлена фото, не уточняется.
Комменты бессчетных поклонников влюбленной пары принуждают усмехаться. В главном люди искренне довольствуются обоюдной любви Иосифа и Валерии, но нашелся и таковой фанат, который по-доброму вспомнил, как продюсера не разов сопоставляли с знаменитым мультипликационным персонажем Шреком. "Мужчина!Лишь настигающего дракона не хватает. Ребята ну правда схожи. Не обижайтесь. Любите друг друга", - написал безызвестный фанат.
Но не все посещает так радужно во время сходственных странствий. Несколько дней назад Валерия призналась, что стала жертвой воров. Очень досадный инцидент случился с ней в столичном аэропорту "Домодедово".
"Сейчас в аэропорту Домодедово перерыли сданные в багаж чемоданы. Пострадала часть электроники и украли... мой халатик, который я ношу в гримерке", - написала в собственном микроблоге в "Твиттере" заслуженная артистка Рф.
Как выяснилось, это был "рабочий" чемодан Валерии, который возит ее костюмер Светлана Петровна. Возмущению певицы не было предела. Артистка просто не осмысливает, для чего ворам пригодился достаточно заношенный предмет ее туалета.
"Для чего им халатик сдался?Фетишисты, что ли?Ну, жестоки проверяют вещи, плохо, ну, еще хорошо. Но красть вещи для чего?Это лишь с нами такое непрерывно происходит либо другие безмолвствуют?", – роптала певица.

Теги: КультураБизнесПригожинноситВалериюруках

Дата публикации: 23 ноября 2012, 08:02

Автор новости: fixmagic

Просмотров: 511

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников