Светлаков провел месяц в Юрмале со своей новой подругой

Светлаков провел месяц в Юрмале со своей новой подругойОпровергая бессчетные слухи в вебе о романе с певицей Верой Брежневой, шоумен и актер Сергей Светлаков целый месяц провел со собственной новейшей любимой и 3-х летней дочкой Настей в Латвии, где у него свой дом. 30-летняя Антонина работает заместителем начальника по рекламе в сети столичных кинозалов. С Сергеем они познакомились четыре месяца назад, но на публике совместно до сих пор не появлялись.
34-летний Светлаков не так издавна развелся с супругой, а на недавней презентации кинофильма "Джунгли" актер возник с Верой Брежневой, что вызвало массу дискуссий. Никто не мог предположить, что сердечко "Мужчины года" по версии Glamour теснее отдано иной, ведь тусовка издавна теснее «сосватала» исполнителей важных ролей новейшей картины.
Сергей, Настя и Антонина целый месяц прожили в Юрмале, где телеведущий не так давно заполучил дом в элитном районе Меллужи. Невзирая на всю конфиденциальность, в Сеть теснее проникли фото Антонины. Сам Светлаков до сих пор бережёт безмолвие, защищая свою собственную жизнь от сторонних глаз.

Теги: КультураБизнесСветлаковпровелмесяцЮрмалесвоейновойподругой

Дата публикации: 23 ноября 2012, 07:54

Автор новости: qwe975

Просмотров: 545

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников