Медицинский форум проходит в Нижегородской области

Медицинский форум проходит в Нижегородской областиОткрылся Межрегиональный мед форум «Неделька дамского здоровья - 2012». Мероприятие проводится в Нижегородской области в 13-й разов. Все, кого интересует лента новинки СМИ Нижегородской области, не могли бросить без внимания это действие.
Главной темой межрегиональной научно-практической конференции, которая проходит в рамках мед форума, стали современные способы диагностики и исцеления акушерской и гинекологической патологии.
Во главе президиума конференции встала основной внештатный акушер-гинеколог Поволжья Лариса Мальцева, которая направила внимание гостей мероприятия на то, что на нынешний день все усилия докторов ориентированы на оздоровление дам. Также глава президиума конференции призналась, что внедрение инноваторских репродуктивных технологий вызывает у нее чистосердечнее восхищение. Благодаря таковым технологиям, Наша родина сумеет в быстром медли войти в число тех государств, развивающих такие технологии.
Репродуктивные технологии постоянно развиваются, совершенствуются и стают наиболее доступными, так что еще больше дам страдающими теми либо другими патологиями, получили возможность выносить здорового малыша и стать мамами.

Теги: МедицинскийфорумпроходитНижегородскойобласти

Дата публикации: 24 ноября 2012, 15:26

Автор новости: kkfyth6

Просмотров: 1826

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников