Площадь Чебоксар растет

Площадь Чебоксар растетТерритория Чебоксар выросла  на 154,5 га, благодаря тому, что в ее состав были включены земли лесного фонда.  Такое решение было принято в Минприроды Чувашии. Такое решение приведет к тому, что обитатели таковых поселков, как:  Октябрьский, Первомайский,  Пролетарский, Северный, и Сосновка, имеющим дома на землях лесного фонда, сумеют оформить  документы на земляные участки в согласовании с работающим законодательством.
Все, кого интересуют новости Чебоксар, не могли бросить без внимания такое действие. Одной из целей, преследуемых правительством, является обеспечение комплексного освоения территорий для жилищного строительных работ.
Потому в состав местности поселка Сосновка было решено включить земляные участки площадью 79,6488 га, в состав местности поселка Северный - 9,9157 га. Также планируется и достижение рекреационных целей. Решение Минприроды Чувашии дозволит развивать туристическую индустрия в регионе и развернуть активную оздоровительную деятельность.
Это решение было одобрено Федеральным агентством лесного хозяйства. В истиннее время агентство осматривает мат-лы по включению земляных участков из состава земель лесного фонда, общественная площадь которых сочиняет 475,3512 га, расположенных на местности Опытнейшего лесничества. Эти земли собираются перевести в состав населенных пт Чебоксарского городского округа.

Теги: ПлощадьЧебоксаррастет

Дата публикации: 23 ноября 2012, 23:13

Автор новости: hisopolko166

Просмотров: 410

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников