Эми Адамс не может привыкнуть к своей популярности

Эми Адамс не может привыкнуть к своей популярностиЗнаменитая актриса Эмми Адамс призналась, что она нередко запамятывает о собственной репутации. Знаменитость, которая воспитывает двухлетнюю дочь Авиану со своим женихом Дареном Ле Галло, разговаривает, что она до сих пор испытывает шок, когда люди на улице требуют у нее автограф. Она по-прежнему сравнивает себя с бедной женщиной из Колорадо, которой приходится работать на 3-х работах, чтоб насобирать средств на покупку кара.
Жених Эми, который часто навещает магазин необыкновенных подарков, окружает ее вниманием и заботой, но актриса по-прежнему не может привыкнуть к роскоши.
Звезда шоу-бизнеса разговаривает, что никогда не мыслила, что смоет выстроить удачную карьеру в Голливуде. До сих пор ей тяжело свыкнуться с думою, что ее выяснят на улице, что у нее множество поклонников и поклонниц. Она чрезвычайно обычный людей и готова удовлетворяться малым. Но, непременно, Эмми любит свою работу. Желая семья все-таки занимает 1-ое место в ее жизни. С появлением на свет дочери, актриса сообразила, что чем-то ей придется жертвовать. Материнство изменило ее жизнь, привнесло в нее новейший смысл, и Эмми разговаривает, что быть матерью – самая великая удовлетворенность в ее жизни. Ее дочь – самый дорогой для нее людей.

Теги: бизнесАдамсможетпривыкнутьсвоейпопулярности

Дата публикации: 26 ноября 2012, 15:16

Автор новости: r-2000

Просмотров: 417

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников