Тейлор Свифт сделала откровенное признание

Тейлор Свифт сделала откровенное признаниеЗнаменитая южноамериканская певица и актриса Тейлор Свифт призналась, что ее притягивают «плохие» парнишки. Звезда шоу-бизнеса просто не может устоять перед их харизматичностью. Вероятно, конкретно потому все ее романы непродолжительны и кончаются разрывом.
Окончательно, Тейлор завлекают мужчины, которым есть, что сказать, которые убеждены в себе и собственных поступках. Такие парнишки традиционно способны вскружить голову певицы достаточно живо. Им нравится оригинальная одежда CK, популярные бренды и дорогие авто. Тейлор Свифт признается, что «плохие» парнишки постоянно могут просто овладевать ее вниманием. Звезда шоу-бизнеса уверена в том, что любая женщина грезит встретить такового «плохого» парня, который единожды, ради нее решит стать «хорошим».
Также Тейлор отметила, что не может влюбляться медлительно. Для нее это либо любовь с первого взора, либо ничего. Она живо влюбляется, «загорается», но позже также живо «остывает».
Певица разговаривает, что нередко в ее жизни приключалось, что она встречала жителя нашей планеты и была уверена, что это любовь. Потом, оглядываясь назад, Тейлор осмысливала, что это ошибка, и что она приняла за любовь что-то иное – привязанность либо симпатию. Сейчас певица теснее не уверена в том, что такое любовь. Тейлор разговаривает, что сумеет наверное сказать, что встретила истинную любовь, только когда выйдет замуж и заведет деток. Конкретно это является подтверждением того, что это подлинное чувство.
Не так давно Тейлор Свифт рассталась со своим возлюбленным Конором Кеннеди. Ранее певица встречалась с таковыми знаменитостями, как: Джейк Джилленхаал, Джон Майер и Тейлор Лотнер. Но все ее романы были краткими. Тейлор теснее даже начала волноваться о том, что не может выстроить постоянные суровые дела. Правда, на данный момент карьера занимает основное место в ее жизни, так что она не спешит с тем, чтоб сделать собственную жизнь.

Теги: бизнесТейлорСвифтсделалаоткровенноепризнание

Дата публикации: 26 ноября 2012, 10:23

Автор новости: GoAcapulcoNews

Просмотров: 581

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников