Запущен новый сервис доступной IP-телефонии

Запущен новый сервис доступной IP-телефонииКомпания MegaMix International, являющаяся интернациональным коммуникационным холдингом, запускает сервис доступной IP-телефонии MegaMixTel в Рф и СНГрам.
Беря во внимание то, что ip телефония сейчас пользуется возрастающим спросом, пуск новейшего сервиса привлек внимание великого количества юзеров. С поддержкою новейшего сервиса MegaMixTel  покажется возможность исполнять телефонные звонки во все страны мира с посекундной тарификацией. При этом, в MegaMix International позаботились о том, чтоб тарифы были доступными. Стоит отметить еще одно превосходство сервиса: тут нет платы на соединение и абонентской платы.
Програмку MegaMixTel можнож быть просто установить в качестве прибавления на хоть какой современный мобильный телефон.
Специалисты отмечают, что за заключительные несколько лет IP-телефония захватила популярность у всех категорий потребителей. Но великая часть идущих в ногу со временем сервисов IP-телефонии не удовлетворяет нуждам потребителей, так что возникала необходимость творения отменно новейшего сервиса, каким и является MegaMixTel. На нынешний день это - один из лучших на русском базаре операторов телефонной IP-связи, который различается высочайшим качеством предоставляемых услуг.

Теги: Запущенновыйсервисдоступнойтелефонии

Дата публикации: 26 ноября 2012, 09:51

Автор новости: Borislav27Fedoseev

Просмотров: 493

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников