У Леонардо Ди Каприо появилась новая страсть

У Леонардо Ди Каприо появилась новая страстьЛеонардо Ди Каприо планирует инвестировать свои средства в искусство. Актер, который в истиннее время занят съемками новейшего кинофильма «Волк с Уолл-стрит в Нью-Йорке», много медли расходует на посещение разнородных галерей и аукционов.
Актера также интересуют разнородные интернет-проекты, вроде книжных магазинов, как BookR, и он готов инвестировать средства в их развитие.
Леонардо теснее имеет свою коллекцию творений искусства, которая часто дополняется. Актер просто одержим идеей творения наикрупнейшей коллекции. Это – его страсть.
В быстром медли у 38-летнего актера покажутся некие доп наличные средства, которые он сумеет истратить на искусство, так как он выставил на продажу собственный дом в Малибу. Актер хочет получить за него 23 миллиона баксов. Лео заполучил недвижимость на берегу океана в 2002 году. Тогда его стоимость сочиняла 6 миллионов баксов.
В отремонтированном коттедже имется семь спален и 6 ванных комнат. Не считая того, есть также домик для гостей. Тут также есть прекрасный сад с лужайкой для пикника. Общественная площадь, на которой расположилось имение, сочиняет 2633 квадратных м.. Когда дома сдавался в аренду летом,  запрашиваемая стоимость сочиняла $ 150.000 в месяц.

Теги: бизнесЛеонардоКаприопоявиласьноваястрасть

Дата публикации: 26 ноября 2012, 09:36

Автор новости: maksimSR1977

Просмотров: 437

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников