Как выбрать кондиционер в холодное время года

Как выбрать кондиционер в холодное время годаСпециалисты говорят, что осень и начало зимы– более благосклонное для покупки кондюков. Такие устройства работают не лишь на остывание, но и на подогрев. Потому в этот период необыкновенно нужными являются такие сервисы, как: установка и монтаж кондиционеров.
Одной из важных обстоятельств возрастающего спроса на установку кондюков конкретно в осенний период  является то, что покупка и установка таковых устройств  конкретно в это время обходится дешевле, чем ну почти в конце зимы либо летом.
Великая часть идущих в ногу со временем кондюков работает на подогрев при температуре воздуха на улице до –5 °C. Но можнож отыскать и модели, которые умышленно адаптированы к грозным зимним условиям. Такие кондюки могут обогревать помещение при температуре  до –15 °C.
При покупке кондюка нужно направить внимание на возможность устройства работать на подогрев. Также нужно поинтересоваться, при какой температуре ниже нуля можнож применять устройство и есть ли фильтр очистки воздуха.
Не считая того, есть возможность переоборудовать обыденный кондюк для зимы. Кондюк может работать ежегодно, ежели вы установите зимний набор, включающий в себя вариатор скорости, подогрева картера и дренажа.

Теги: выбратькондиционерхолодноевремягода

Дата публикации: 26 ноября 2012, 09:21

Автор новости: Chernokrylay

Просмотров: 635

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников